Татьяна Печавина

г. березники) скажите кто-небуть расписание автобуса от березников до александровска, губахи, кизела, лысьвы??? ++++

березники) скажите кто-небуть расписание автобуса от березников до александровска, или от березников до лысьвы, или от березников до губахи, кизела? +++++++

Алексей Юрков

На Александровск и Кизел: 7-20, 8-10, 10-30, 12-45* (из Соликамска) , 13-10, 14-00*, 14-35, 15-20**, 16-00, 16-40*, 17-30* (из Соликамска) , 19-25, 19-55*** (из Соликамска) , 20-50
* - на Лысьву, ** - на Гремячинск, *** на Екатеринбург, без звёздочек - на Кизел.

Рейсы на Лысьву, Гремячинск, Екатеринбург следуют также через Губаху.

Ali Jabbor

Может есть на сайтах Коллекция Расписаний, Автовокзалы России