Ни
Никита

Посоветуйте романтичный российский фильм про любовь МОЛОДЫХ людей.

"Вам и не снилось" я смотрела, обожаю это кино и всегда в конце плачу. Классный фильм!!! "Жару" тоже смотрела-не очень впечатлил. "Первую любовь" смотрела с Юлей Савичей-ничего, так фильмец, но напрягали их песни, больше похож на мюзкл. Остальное обязательно посмотрю, спасибо.

Елена Погорелова

Любовь зла например

Алексей Микус

вам и не снилось

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Дмитрий Федоров

Первая любовь 2009
Поцелуй сквозь стену 2010