Сергей Гончаров

сестра учется в техникуме её лешили степендии на год за то что она не может посещять техникум каждый день из за того чте

что маленький ребёнок его не ским оставить мог ли мастер лешить степендии на год

Евгений

Помоги сестре.

Парвиз

Если есть уважительные причины (маленький ребенок, болезнь, инвалидность) , студенту по его заявлению может быть установлен свободный график посещения, но его все ранво нужно согласовывать спреподавателями. А у вашей сестры, коль она не писала такого заявления, были прогулы, за это и лишили стипендии. Но на год точно не могли. Вы уверены, что она не сгущает краски?
К тому же мастер стипендии лишить всяко не мог. Это приказ руководителя учебного заведения должен быть.

Лилия

на год не мог, только до ближайшей сессии и у нее должно быть оформлено свободное посещение, я ходила два раза в неделю и мне платили степендию

Маруся Михайлова

Заявление на руководителя техникума о восстановлении стипендии и установления свободного графика посещения.