Константин Андронкин

сколько будет стоить 50000 турецких лир 1970 г??

Новикова Ирина

Это банкнота 1995 года (дата 1970 на ней - дата принятия валютного закона).
+++
1 января 2005 года была проведена деноминация, и в обращение введена новая турецкая лира, равная 1 000 000 старых. Таким образом (если гипотетически представить, что эти банкноты ещё считались бы законным платёжным средством), то эта бумажка равнялась бы сейчас 0,05 современной турецкой лиры, что составляет по курсу ЦБ 1 рубль.
+++
В идеальном состоянии "пресс" она стоит 100-150 рублей, из оборота - 30-50 рублей.

Дмитрий Котов

от 40 до 171 руб...

Р.
Роман ....ov

От 10 до 30 рублей в хорошем состоянии и от 60 до 80 рублей за банкноту не бывшую в обращении.