Ан
Ангела

Назвал подругу Вселенной. А теперь болюсь: не поглотят ли мой нежный пульсар её чёрные дыры?

Миша Маликов

В параллельную Вселенную переместись вместе со своим нежным пульсаром!!!

Яна

Не бойсь. . Твоя Вселенная уже в параллельность галактике другому пульсару даёт....

Яковлев Дмитрий

Подругу лаааан... ты, главное, дочку так не называй...)))))))))))))

Светлана

не боись - солдатом будешь.

Иван Платаный

Я всегда от ума Мойш тащился, но шобы такое придумать... Теперь свою Клаву осторожно буду исцхачить