Евгений

Не пустила в сад ребенка мед. сестра. По причине того, что я не позвонила накануне до 12ч. и не поставила на питание.

Дмитрий Зайка

ну да, они ж завтраки заказывают по кол-ву детей, имеют полное право (конечно, можно договориться, но тут только человечкский фактор, без всяких качаний прав)

Константин Жевнеров

Вот чесслово... знаю на 200% по поводу заказов продуктов и готовки, ага, всегда идет + т. к. никто не будет давать положенные 50гр, дадут 45гр и т. д. нянички, повара, посудомойки работают за еду, можно так сказать, и все излишки (добытые непосильным трудом) крупа, макароны, яйца и т. д. несется домой. Соответственно и правила такие сделали, чтобы забрать больше, а перед комбинатом питания списывают полные порции. (Сами подумайте работать на 4500рублей кто будет без бонусов?)

Эля Маданова

да, у нас в саду такие же правила... Только мы, родители, знаем об этом, и выполняем требования, чтоб на утро не метаться с ребенком...

Вера

Все прально.

Zh
Zhenek

у нас та же фигня - не явился до полдевятого - можешь вообще не приходить...

Анютка Семенко

что значит " не позвонила накануне до 12ч. и не поставила на питание"? а если педиатр работает после обеда и неизвестно, выпишет он ребенка или нет, а если выписал - то следующий день потерян?
мне кажется, вы должны обратиться с жалобой в минобр на подобные драконовские порядки

Mister X

Это так, мне объяснили в саду это тем, что продукты заказывают по количеству детей, другие дети не должны оставаться из за моей дочери голодными.

Владислав Плотников

у нас в саду такого нет... мы подаем рапортичку с количеством детей на кухню перед завтраком и никто никого в известность до 12 часов предыдущего дня не ставит. бред какой-то.

Наталья Воронина

Надо же... А у нас всегда пускают. Да и пол-группы приходят после завтрака... Строго как.

Анна Пестова

она права! ! вы правила же знали, а теперь ищите виноватых??

Лена Потапова

у нас тоже строго было -даже опазывать нельзя

Маргарита Басенко

В случае, если не пришел ребенок из другой группы медсестра может заменить порцию, а если пришли все? Чем она Вашего кормить будет? Она права.

Екатерина Шукаева

У нас нужно позвонить до 8.30 текущего дня. А у вас что-то слишком строго. Раскачиваются долго в приготовлении

Андрей Филонов

А чем кормить ребёнка, если на него продукты не заказаны? Отдать ему порцию другого ребёнка? Или воспитателю отдать свою порцию? А если у него две смены?