Ульяна

что подарить маме на 34 года. что подарить маме на 34 года 400руб 😞

Дмитрий Ткачёв

У женщин никогда не бывает лишними шарфы и перчатки. Можно подарить кошелёк. Можно ремень. Какое нибудь украшение. А так же в зависимости от увлечений и предпочтений. Подсмотри в её косметичке, что заканчивается или чего не хватает. Если она проводит много времени на кухне, то любые наборы специй, баночек или бутылку хорошего сухого вина (оно добавляется в соусы, пудинги, подливы и многие другие блюда) . Если у неё много ювелирных украшений, то всевозможные средства и салфетки для ухода, а так же стойки и шкатулки для их хранения. Ну и естественно самый лучший подарок, это сделанный своими руками)) ) Набери продуктов и приготовь какое нибудь блюдо сам к праздничному столу.

Артемий Липилин

Конечно часики ) Только большие ) Они примерно так и стоят ) Потому что время на телефоне уже так добивает что люди просто забывают о простых вещах! и о их ценностях.. . Думаю это хороший подарок ей будет )

Екатерина Скокова

реально купить фоторамку и ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить фото, где семья вместе!

Анна Авдеева

Цветы в горшке, какие-нибудь красивые - для мамы радость будет )
Открытку покупную или своими руками .

Лиля Абдулина

найди себе работу

Ольга Шевцова

Посмотри на Заветные желания
Там есть недорогие подарки - впечатления, просто сумму сразу отметь, что до 700 рублей. И он тебе выдаст подарки недорогие.