Санек Мадягин

к чему снится что забирают в женскую армию?

Елена )))

Армия - символ наибольшей преграды или представления, которое следует преодолеть. Вам нужно собраться с силами, чтобы преодолеть препятствие.

Мария Федотова

Сны такого содержания наводят на грустные размышления. Все страны мира на содержание армии тратят колоссальные средства, отвлекая людей от мирных дел, От преобразований жизни на земле к лучшему. Сон о армии показывает вам, что все намеченное будет безрезультатным, то есть вы зря на что-то потратите время или израсходуете средства.