Лилия

Что ждет Елену 23.10.1977 с Лукой 14.05.1974? есть ли у них общее будущее?

Та
Татьяна

Есть показатели кармичности отношений, то есть отношения обязательно будут и не на короткий срок.
Лука готов заботиться и опекать Елену, ей нужно позволить ему это.
Хотя у нее очень сильнай характер и она может попытаться быть лидером в паре.