Матрасы Мебель

худой или полной будет эта девушка она татьяна дата рождения 21.07.1989

Catherine

Слабовольная - так что вполне может переедать.
Низкий уровень энергии - так что любит полежать, ленится заниматься спортом.
При этом слабое здоровье вообще, но оч. сильный желудок (при слабой работе кишечника) , плохая фигура. Это видно по цифровой психоматрице.
Так что больше вероятностей стать полной.

Ирина Лагутина

Вопрос странный.... Сейчас она уже не худышка и будет такой всегда.