На
Наталка

А ты Часто Скрываешь…. Своё Семейное положение…?)))))))) ) Здесь…)))))) ) просто интересно)

Анастасия Попивчук

если бы было что скрывать, наверное скрывала бы.. . 🙂

Юлия

никогда просто говорю шо мне надо а выбор за ТОБОЙ!

Сладкая Девочка

вообще так не делала

Трофимова Виктория

Нееее я им ГОРЖУСЬ ))

**
*елена* *фисташка*

Было бы что скрывать ).

Shurik Vohidov

ты и та к все знаешь про мну)))))))))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ничего Кать не скрываю.. да и нечего скрывать.. есть дочь.. мужа нет... так же как и друга))))) вся в работе.. НО.... я нен унываю.. все впереди.. уверенна)))

Светлана Ильющенкова

А кому оно здесь интересно, мое семейное положение? ? :))

Оксана

не скрываю

Ренат

Никогда, я замужем, чем и горжусь. И не просто замужем, я именно ЗА МУЖЕМ: ) Смысл скрывать-то?:)