Сергей Винс

Ну хорошо. А вот поэма "Руслан и Людмила" И дядька с бородой летает и голова в земле большая. Чем не "Властелин колец" ?

Та
Татьяна

Много чем.
Руслан и Людмила, обычная бытовуха на почве ревности и противостояния возрастов, а властелин колец - грызня за власть.

Юра

Ну тогда Терминатор это плагиат Электроника.

Настюшка Юрина

"Властелин колец" - это фантастика. А "Руслан и Людмила" - сказка. А Балда с Попом? Чем не Гарри Поттер?

Наталья Голодаева

Да вполне возможна!

Александер П

вчера сыну сказку читала "Финист ясный сокол". там : "Три дня Марьюшка привечала к себе молодца; днем он летает соколом по синему поднебесью, а к ночи прилетает к Марьюшке и делается добрым молодцем. " чем ни камасутра