Дмитрий

Linage 2, запускатор

1.Скачиваю линейку, мало того скорость 100кб. сек, но это ладн, на 99% закачка зависает и не идет дальше и пишет что скорость 75б! \сек, я хз что делать пОМОГИТЕ ПЛИЗ, 2.или есть какинебудь сервы, чтобы как офф но не офф -_-(типо что-бы доната небыло)

aaaa пасаны у кого такаяже проблема 1, надо в антивирусе анти банер отключить или добавить в список исключения [ссылка появится после проверки модератором] мне помогло, теперь жду пока сервера включат)

Максим

Ахаха, Линейка - игра донатеров. Он даже на оффе есть, причем в самой прямой форме
В стиле: зашел на сервер, тебе сразу по центру экрана кнопочка "Магазин", где за рублики покупать