Танюша Душечкина

В пятнецу иду на дискач в школу, надо срочна пахудеть на 10 кг! Хочу удевить всех, кто называит меня жирнабасом!! ! как?

нет проблем я здаровый

где взять лепасакцию?

вы лохи у миня телки и секс есть!

мэси лох!

Ярослав Данилюк

Ну на 10 кг вряд ли похудеешь, но попробуй питаться тушеными овощами, икрой кабачковой. Почти не есть сладкого.

Ирина

а теперь об клавиатуру.. головой...

Игорь Игорь

липосакция посредством пылесоса

Станислав

Ты что в 90х? дискач!) ) ну блевать и в туалет ходить чаще!

Х)
Ханя )

чудо тебе не поможет, спорт зал тоже, это время нужно, так что быстро - это липосакция!

а вообще надо было раньше думать, если нет проблем со здоровьем, а просто мало двигаешься и много кушаешь.

Если проблемы со здоровьем то никак!! !

Удачи 😉

Диана Лаврова

ну если на аваторе ты то я уверен на дискач тебя прегласили в школу однокласники чтоб тупо по ржать с тебя и по стебатся, так что хоть на 20 похудей, с самой красивой девушкой в школе тебе замутить не светит)))

Юр
Юрий

тебе вообще ничего не светит ты безграмотный и много че еще! пиши правильно

Рустам Парпибаев

Чо ты грубишь, иди бегай по утрам и пей морковный сок !

Иван Ветров

Вот на дискотеке и похудеешь, главное танцуй и не останавливайся, я помню по молодости лет килограмм 5 сбрасывал после дискотеки )))

Александр Изгаршев

Не строй иллюзий, то что ты хочешь, простому смертному как ты нереально. Так что забей на дурацкую идею, лучше сходи в спорт зал, пообщайся с толковыми ребятками, или к тренеру, если они посчитают нужным, дадут тебе толковых советов и покажут приблизительно за счет чего это делается, проведут вводную

T@
Tpogreban @mail.ru

попробуй не жрать и качаться как я

С Моторчиком

ахахах))))) Я громко ржу в сторонке :DDD Мальчик, повежливей! А то ведь и в обратку послать могут))))) )
И кстати ТЕЛКИ в селе на лугу пасутся, а тут девушки! И писать научись без ошибок, а то читать скажем так не приятно, а и еще до пятницы 10 кг? ТЫ??? шутишь?? красава, я посмеялась.

Светлана Архипова

слово "ХУЙ" зелёнкой на лбу напиши. меня бы удивил!

Наташа Романова

фурасимид, гипотеазид, гуталакс