Наталья Шашурина

а на сколько и за сколько вам удалось постройнеть(!) и сделать красивое спортивное тело?

"похудеть" от слова "худо", поэтому принципиально не употребляю

Антон Суворов

заниматься собой нужно всю жизнь, а не две недельки и на всю жизнь стройняшка - чудес не бывает

Василий Ганжа

Я еще далек до совершенства.

Ви
Виталий

К слову - красивое тело - не многим нужно на самом деле.
Особо мужчинам. Чаще всего хотят сделать сильное, выносливое, быстрое, сильно бьющее, хорошо борящееся итд. тело.
Крааасивае и спааартивнае - это больше стереотип тупых пёзд.

Денис Федоров

Похудела на 15 за 2 месяца.

Далеко до красивого тела (моё мнение)