Александр

Как скачать или перекинуть музыку на нокиа люмия610?

Не получается скачать музыку на KA4KE музыка тупо проигрывается, не скачивается. С компа если кидать надо скачивать драйвер, который не подходит для моего компа. Флеш-карта отсутствует и блютуза тож нету. ПОМОГИТЕ!))))))))))

!H
!!! Handsome !!!

Nokia Lumia 610 — это Windows Phone смартфон анонсированный в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2012 в Барселоне. Телефон входит в линейку телефонов Nokia Lumia. Устройство позиционировано в бюджетной ценовой категории. Телефон имеет металлический корпус, представлен в таких цветовых вариантах, как Cyan, Magenta, Black и White. По функциональным особенностям телефон почти идентичен Nokia Lumia 710, за исключением объёма оперативной памяти и частоты процессора. Также в телефоне доступна функция NFC, с помощью которой можно передавать данные между двумя объектами с поддержкой NFC, просто поднеся эти объекты друг к другу. Телефон имеет 8 GB встроенной памяти, а также доступ к хранилищу SkyDrive. Вместо обычной SIM-карты в устройстве используется Micro-SIM.

1. Подключаем телефон через USB-кабель к компьютеру.

Если у Вас уже установлена программа Zune, то она должна запуститься автоматически, а если Вы в первый раз подключаете телефон к компьютеру, тогда выполняете все указания программы Zune.

2. После подключения и настройки приложения Zune выбираем в ней пункт "Коллекция".

3. Теперь находим нужный нам элемент и делаем одно из этих действий.
Нажимаем на категорию Музыка, и выбираем элемент который будем синхронизировать с телефоном. Например можно выбрать отдельную композицию, альбом, плейлист, жанр и т. д.
Или поле поиска указываете объект который ищите, это может быть название песни или имя исполнителя. И выберите элемент в результатах поиска.

4. После чего берем этот элемент и перетягиваем его на значок с изображением телефона, который находится в нижнем левом углу приложения Zune.