Эльвира

Откуда Христос возникнет в нательном крестике; как пророк связан с хиджабом? глупый фетишизм ?

пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Анютка Котлярова

Это типа Барабана, который есть, но в него не стучат.

Ruslan

Это всё традиции придуманные людьми, а не рекомендуемые Богом. В Библии нигде не сказанно носить крестик, значит это язычество. Коран не читал, но знаю, что он повторяет мысли Библии в чём-то.

Andrey Agafonov

Глупость поражает своей заразительностью.

Ро
Ромка

С хиджазом не связан.

Эльшан Салимов

Чтобы пометить, создание идеального мира на их взгляд, ихнее мировозрение и желание что бы так было.

Ирина Котова

он умер на кресте, вот оттуда.