Алексей Андреев

подскажите сценку про зубную врачиху которая ушла за двумя курицами и оставила пациента ждать с открытым ртом

мне хотелось ее посмотреть найти не получается пока

в сценке этой после ухода врача приходит следующий пациент и спрашивает куда ушла врач а тому рот закрыть нельзя и тот пытается рассказать куда та ушла

Татьяна Марушан

а лишь бы им было хорошо

Алена Степина

Е Петросян Е Степаненко С Федосов - "Я сейчас вернусь, больной! " (1988)