Та
Татьяна

Беременность. Девочки, у кого во сколько недель стали ощущаться шевеления малыша в первую беременность???

Виталик Правда

точно уже не помню, кажется в 20недель

Влдимир

19 недель!))

Оксана Пишонина

В 16 по плоду (а не акушерских по месячным!! )
Второй с 14 дает о себе знать.... В самый неподходящий момент))

Александр Тарханов

в 16 недель первый четкий толчок был

Александр Будылин

в 20неделек....

Tatyana Yugay

Как будто рыбка плавает в 16 недель ощутила, а толчки уже в 21...

Ал
Александра

я так долго ждала, когда мой ребенок подаст мне хоть какой-то знак и дождалась - 'это было на 22 недели. но у всех это происходит по разному.

ti
tinik12

в 18. второго в 14

Сергей

в 16 недель))))

Сергей Боровик

В 18, но не сразу поняла что это)

Жанна Галькевич

в первую беременность обычно чувствуется недель в 20-22 и то не сразу поймешь, ЧТО ЭТО))))) , отдаленно напоминает спазмы в кишечнике

Вячеслав Морозов

При первой беременности на 16 неделе, при второй в 13 недель. Врачи говорят что худощавые будущие мамочки раньше слышат своих малышей, а более полные - позднее 🙂

Денис Разумов

на 16 неделе, точно помню, в премерочной, платье новое мерила и тут на те)) ) чудо моё зашевелилось!)))))))

Игорь Балицкий

Ровно в 18 недель

Анюта

В пределах 20 недель.. . +-пару недель)
При второй - в 16 приблизительно...

Виталий Галкин

Во время моей первой беременности мой малыш стал шевелиться в 17 недель. Это было так здорово и удивительно, до сих пор помню эти ощущения. Но вообще это может случиться и позже, у всех по разному но в среднем до 21 недели. Вы можете заглянуть на http://koketka.by/beremennost/item/437-sheveleniya-ploda-pri-beremennosti и найдете много интересного про развитие малыша в утробе матери на разных сроках беременности. Удачи вам