НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ПРошу, составьте рассказ с перечисленными словами:

Ласково, Искуственные, подбросил, молотьба, девица, такими же, тепловоз, сторож, готов, походка, артиллерия, сможешь, садиться, шопот, дышит, видеть, окупится, распускается, территория, вдоль, тропинки, лошади, калуги, остановки, синем, прежней, едете, сеить, терпит, ненавидит, борется, пишит, переливаются, дрозд, перекликается, улетел.

Назира

Включи мышление и мысли!!!!

Ska

ага. мы тут сиди сочиняй, а ты слижешь? подумай. это мозги развивает