Александр Карлин

Выйду ли я еще раз замуж? какие отношения у меня сложатся с дочкой 20.07.10,моя д. р 29.01.88.подскажите как мне быть.

Роман Ибрагимов

Сойтись с отцом ребенка, всё равно дочку сильнее папы никто любить не будет.

Александр Лакосник

Ну во-первых, выйдет ли девушка еще раз замуж? Вам выпала карта - Маг. Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Наоборот: наша готовность к действию, к успеху, на которую указывает Маг, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы.
А с дочерью тоже решайте ..гармония от вас требуется...

Paruyr Bayramyan

Не согласна с Киприда *** в таком случае несчастливы будут все, а папа будет любить дочь и на расстоянии.