Tima

На вопрос будет ли замужество, почти всегда выпадает король мечей! ! Это одиночество? Внутри фото

Алсу Хакимьянова

Положение дел:
Либо вы познакомились с ярким, привлекательным и очень коммуникабельным человеком, который внес в вашу жизнь свежую струю шуток и юмора, либо вы сами именно такой остроумный и веселый человек, своей легкостью и открытостью помогающий близким сделать жизнь проще. Карта может означать, что какой-то ловкий и хладнокровный тип пытается вмешаться в ваши отношения.

О чем сердце беспокоится:
Вы полны любопытства, но все-таки старайтесь принимать взвешенные решения. Более всего вас устроили бы свободные отношения, в которых можно периодически совершать смешные милые глупости и при этом не нужно брать на себя серьезных обязательств. Либо же вы увлечены человеком, который, как вам кажется, наиболее вам подходит.

Как к вам относятся:
Речь идет об открытом, общительном человеке, который многим интересуется и обладает широким кругозором. Его свободолюбие и независимость уже стали притчей во языцех. Вы без труда сможете его завоевать, если только сумеете затронуть самую чувствительную струну его души – любопытство. Но не следует ждать от такого человека особого тепла и нежности – для этого он слишком холоден.

Что вам говорит Оракул:
Вам следует показать, что вы способны быть хладнокровным, изобретательным и предприимчивым. Проявите все свои творческие способности для того, чтобы подарить новую жизнь вашей любви. Подбодрите своего партнера и помогите ему решить наболевшие проблемы, но не пытайтесь при этом отделаться общими фразами. Если вашим отношениям угрожает опасность со стороны, то соберитесь с силами и, призвав на помощь свой юмор и находчивость, прижмите врагов к ногтю.

Юлия

девушка лесбиянка, понимаете, и перестаньте про неё глупые вопросы задавать

Кс
Ксения

нет это не одиночество эта карта сулит о мужчине темноволосом с которым вы познакомитесь но позже