Иван Сараев

Как научиться плевать на социум?

Я всегда была сама по себе. Никогда не обращала внимания на людей. А они, в свою очередь, считали меня чуть ли не супер человеком. могла устраивать дебоши в клубах, одевать что хотелось, выпивать с утра. . Но у меня появился молодой человек, экстраверт, куча друзей, весь такой приличный. Я начала общаться с его друзьями. Начала задумываться о том, что правильно и не правильно. О том, как я выгляжу со стороны. . И тут я хлебнула по полной. Я поняла, что раньше я была лучше. Я начала стареть что ли. . Не хочу ощущать себя единицей общества. Быть такой же, как они. Это скучно. Но как вернуться в прежнее своё состояние, не знаю. . Что скажете?

Vladimir Rodin

Набери полный рот слюней и плюнь.

Ольга Шепеленко

А если социум плюнет?) ) Утонете.. .
Лучше простенький ненавязчивый игнор... безопасней.

Анна Кипоренко

Если оно врожденное, то вернется как только любовь померкнет, а если наносное то Увы и Ах... учитесь жить без лидерских замашек.

Екатерина Сизова

А для чего в прежнее-то? Круче всех можно быть, когда что-то умеешь ну просто суперски делать, пусть одно, зато классно. Не в смысле хлебать самое крутое пойло и без промаха в морду бить, а о профессиональном мастерстве. тогда будут деньги, и уважение, и возможность плевать на некоторые стесняющие жизнь условности.

Елена Шувалова

Бросай такого скучного парня! ! На свете ещё много парней, и быть может тебе подвернется тот самый парень, который будет разделять те же интересы и увлечения, что и ты!! !
А с другой стороны, все равно когда-нибудь нужно взрослеть.. . создавать семью.. . Быть примером для своих детей.. . Не будешь же с детьми бегать по ночному клубу.. . И это не старость, это просто ты взрослеешь!!;)