Елена

МТС в Узбекистане хлопнули, (хотя МТС связь и интернет, работали очень хорошо)!!!

А долбанный Билаин, (особо интернет), просто разрушает, нервную систему!!!. Почему такая несправедливость?...

Димон

В принципе все правильно. Наставили антенны без разрешений госорганов и оплаты лицензий теперь нам то есть абонентам приходится расплачиваться. К слову не только Билайн тупит но и У-сел интернет не лучше.