Александр Захаров

Графический редактор с телепатическим интерфейсом.

Кто разбирается в графических редакторах данного типа просьба откликнуться. Какой фирмы лучше всего покупать? Нужно ли настраивать на индивидуальную картину распределения отклонений мозговой активности в зависимости от представляемого объекта или у всех "стандартизированные" мозги? Покажите хотя бы несколько изображений, созданных с использованием редакторов данного типа. Они в большинстве своём, насколько я могу векторные (не растровые) . И ещё - создание 3D моделей с их использованием дело очень сложное или не очен? . Все или не все из них способны на это? И какие получаются модели - нормальные или так себе?
Недавно видел рекламу GETI. Это нормальный продукт? И какой конкретно серийной модели лучше покупать, чтобы он и рисовал хорошо, и надёжным был и недорогим и места занимал немного?

Svetlana Starikova

Наркомания - излечима.