Светлана Ильющенкова

посоветуйте прикольную игру на ПК типа GTA Vice City, тоже там бродилки и т. п. , ну лучше что бы девушка была гл. героем

п. , ну лучше что бы девушка была гл. героем) если есть такие игры

Алёна Александровна

Tomb Raider подойдёт?

Hello Omny

BloodRayne 2 - посмотрите, увлекательная игра с девушкой-вампиром в главной роли.

Jasur Umarov

Игру типа GTA Vice City посоветую "Мафия 2". Не менее интересна. Жанр предыдущей игры сохраняет полностью. А вот, чтобы в таком жанре игры девушка была героем это не подскажу.

Aigul Chonorova

Макс Пейн 2,3 части.