Алексей Кривцун

уважаемые жители Томска!:))

у вас сейчас уже лежит снег на улице?:) ) а обещали потепление?) ) и вообще какая средняя температура в городе?))

Ирина Мур

Я хоть не житель Томска, но погоду знаю:
1 ноября в Томске будет облачно, без осадков. Температура ночью -6...-8, а днём -2...-4. Последующие дни тоже будут облачными, но если 2-го будут прояснения, то 3-го пройдут осадки в виде дождя и снега. 2 ноября еще мороз, ночью: -7...-9, днем: -2...-4. 3 ноября потеплеет. Ночью пока морозно: -4...-6, а вот днем температура повысится: +1...+3.