Алексей Гаситашвили

Как победить эгоизм и отпустить прошлое забыть его ?

Юлия Спиридонова

А зачем забывать? Стараясь забывать его вы только хуже делаете.... ведь в это время вы о нем думаете ...Прошлое нельзя просто взять и отпустить ...на это нужно время!

Евгений Гладких(Минор)

Очень просто. Усилия не требуются а на оборот только лёгкость. Все усилия только притягивают то от что необходимо трансформировать.
Эго это ваш Ум а Ум это Сон, иллюзия. То чего нет. Ваши личные конструкции ментала.
Но вы ведь не Ум? Правильно? Вы не Сон? А кто Вы? Вы это проявление Вселенной, Абсолюта в Здесь и Сейчас. Другого нет. Ум-Эго это всего лишь Идея от которой требуется отказаться. Отказаться от концепций и отождествлений и разделённости. Всё Едино из перво истока-само осознающей не обусловленной любви-Абсолюта. Проще говоря этой энергии. На самом деле всё Это всего лишь СОЗНАНИЕ. Счастья Вам.)

Ирина Нуйкина

Поумнеть!

Serguei Takmakov

Время не лечит, время учит жить с этим!!! но факт в том что со временем становится легче и многое мы прощаем... даже то что казалось бы невозможно простить!!!!