Виктор Шнайдер

вопрос на засыпку ...какое массажное масло может возбудить мужчину после совместного 10-ти летнего проживания ???

Евгений Бердюгин

Если сама женщина уже не возбуждает, то никакое масло уже не поможет.

Volk Dolinovich

Только подсолнечное!! ахаха))

Лю
Людмила

Твой влюбленный взгляд-умелые руки и немного ролевой игры)))))

Катеринка Балеринка

А с чего зачем маслу возбуждать то???? Сама фантазию включи и на масло ответственности не перекладывай.

Kate Zhivetina

после 10 лет секс уже настолько хорош становится, что искусственные стимуляторы и не нужны)))

Искандар Акбаров

Не думаю, что мужчина особо будет разбираться какое там масло. Не машинное и ладно.
И вообще сама идея быть намазанным маслом меня например совсем не возбуждает.
По-моему куда важнее как делать массаж.