Елена Виснер

подскажите фильм наподобие таких великих как-

Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Зеленая миля! - хочу посмотреть фильм с интересным сюжетом как в этих трёх, после просмотра которого сидишь в столбняке час обдумывая смысл жизни и вопросы мироздания!

Юлия Хавроничева

Однажды в Америке

Анна Романова Ширшова

Достучаться до небес.

Егор Котляров

Пролетая над гнездом кукушки
Пробуждение

Валентина Парий

Лучший фильм Апокалипсис. Посмотрел душу захватывает. Посмотри. Жанр такой же как и те фильмы.

Оксана

Остров проклятых
Начало,
Бойцовский клуб
Игры разума
Полет над гнездом кукушки
Терминал
Изгой
Загадочная история Бенджамина Баттона

.

Марина Шуршалина

Проклятый остров. Игра с Майклом Дугласом посмотри класные фильмы еще эфект бабочки, ну а самое класное это белый шум 1.

Евгения

Бумер=))

Елена Поселягина

книга Илая, погребенный заживо, повелитель бури

Светлана Корнишова

Игры разума
Револьвер

Светлана Иванова

Маска (с Э. Штольцем) , Голубая бездна, Реквием по мечте, 11:14 (удивительный фильм о том, как люди получают по заслугам),

Марина

Академия смерти
Двухсотлетний человек
Запах женщины
Игры разума
Милые кости
Молитвы за Бобби
Наркоз
Хатико - Самый верный друг
Шоколад