Сергей Евдокимов

Подскажите те кто бывал в гостинице "У Борца"в Ростове-на-Дону, как там? И стоит ли там остановится?

Максим Непомнящих

Скажу честно, у них там внутренние тёрки в коллективе, а подставляют своих клиентов!
Мой друг был там недавно, на него скинули будто бы он украл извиняюсь за выражение у какой то толстожопой тётечки деньги, хотя он их и в глаза не видел!
Так что если надумаете будите осторожны, можете и вы попасть!

Св
Светлана

Ребята, да о чём вы вообще говорите?
Там срач конкретный!
На малиновского куча гостиниц нормальных, а это бомжатник какой то!
И про толстожопую тётечку согласен, наглая женщина, Белла кажется зовут!