Стас Востриков

что бы вы выбрали? на три праздничных дня остаться дома одному? или поехать вместе с семьёй туда куда совсем не хочется?

Тимур Таланцев

смена обстановки в любом случае отвлекает. . можешь ехать

Марина Куштавкина

Одна... в тишине... мечта!)) . Но больше нескольких часов не выдержала бы, беспокоилась бы о них... так что придётся ехать).

Же
Женя

Я люблю проводить время с семьей и люблю саму дорогу,... так что "пункт назначения" будет мною восприниматься как лишь небольшой, возможно немного неприятный, побочный эффект.. .
* * *
Короче - я или за поездку всем вместе, или всем вместе дома - а там чем заняться всегда найдем)))

Ирина ****

С семьей на шопинг.