Анна Ясинская

Зачем вы с диким видом и горящими глазами подбегаете к компьтеру, включаете его, заходите в ответы и издаете жуткие вопли?

Дикий

Прищимил эго

Мария Афанасьева

- Ржунимагу. :))) Представила себя.:)))

Татьяна Козлова

)))))) нада, у меня еще пар из ушей и ноздрей идет, и волосы дымяцО)))) ) ЛЮБЛЮ Я ОТВЕТЫ, АЖ ЖУТЬ КАК, МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))

Наталья Александрова

Я так не делаю, например ). Так что слово "вы" относится к каким-то эмоциональным людям )

Рамиль

Крыша поехала...)

Оксана Павлова

Как вы узнали????

Nicole Mmm

Привычка

Александр Кузнецов

=По- Моему = ты РЫБУ! ! не умеешь кормить!!. . ты кстати что такое *Рыбалка*.. слышал?..)))