Ирина

фотограф, что тебе нехватает для фотографического щастья? .

вопрос баянистый. но тем не менее ответы со временем меняюца.

Ольга Свистунова

Мне нужен БелкО как у Челпанова

Вася Яровый

Времени.

Игорь Капустин

21 заказа в месяц

Ирина Соболева

Люблю контактировать с людьми. Очень скучаю по фотосалону. С его неспешной вдумчивой, творческой работой. Мне его очень не хватает. Есть мысль построить снова. Но с помещением - засада. Все, кто имеют такие помещения, хотят много денег и сразу. А их сразу не будет. Нужна раскрутка салона. И в нашем городе это, само по себе, дело не очень прибыльное. Да денег я драть не умею. И не хочу.

Алексей Кононов

Всё казалось бы есть технически, только нет возможности куда-то съездить для ощущения новизны. Идей полно, моделей тю-тю))))

Дашутка

Денег. Миллиона полтора.

Лея Премыслер

Того же, что и для обычного, нефотографического счастья - денег и времени.. . ;-))))

Даниил Павлов

безмятежной беззаботности))

Серый Горский

Ведра объективов...

sky_2088

Таланта.

Сергей Меньшов

любимого фотографа))

Ан
Андрей

лень мешает...

Даша Башлакова

Любимой фотографини! 🙂

Да
Дарья

Времени...

Сергей Русинов

Денег на парочку объективов и пыху.

Ирина

В нём качественно хранятся фотоплёнки...

Николай Погожев

Пары хороших объективов L-серии + Хорошая пышка, а также новая тушка

Максим Терехов

Возможности путешествовать по своему желанию в любое время и место. (((

Юрий Ясинский

Мобильности не хватает..

Катерина Алемпиева

адреса ВОДЯРЫ

Catherine

Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив.

Дмитрий

всего хватает)) )
любое оборудование, тушки, объективы, могу взять на работе)) )
не стеснительная я!!!

Лена Германова

Ведра спирта не хватает. Чтоб моим бойцам по 200 боевых выдать, что б воевать с троллями и тэдэвэшниками здесь.))) ) Убийцы есть, резерв есть. Но ведра спирта не хватает. Резерв пока бздит)))

Zha

Денег и независимости, в принципе с первым и второе придет, да и все остальное

Светлана Мишенина

зделай мне красиво... вдохновлённо.

Serj Serj

Времени.

Виктория

велсопеда

Сергей Бритов

Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив (2).