Олеся Лучинович

История\1 мировая вопроc: что застовляло лидеров держав состовлять союзы откинув политич, семейные и экономич интересы

Франция и Англия, Германия и Австро-Венгрия, Россия и франция-бывшие соперники окозались в союзниках. Демократические Франция и Англия составили союз с недемократической Россией. А кузены Вильгельм2, Николай2 и король Едуард4 вошли в противоположные союзы.

Ди
Диляра

Финансовые и политические интересы государства. Вспомните фразу из фильма крестный отец: "Бизнес есть бизнес, ничего личного! "