Ольга Брагина

Подскажите названия и авторов хороших книг- самоучителей по английскому и немецкому)

Подскажите, пожалуйста, названия и авторов хороших книг- самоучителей по английскому и немецкому) и где их можно скачать бесплатно)))

Наталья Абакумова

недавно с репетитором начала читать книгу "Anne of Green Gables" L.M.Montgomery. достаточно интересное произведение. 2 уровень. т. е. можешь сама почитать, потренироваться, переводить без помощи переводчиков. отрабатывай технику чтения. где репетитор нашла эту книгу я без понятия, могу сказать только что она в Adobe Reader. удачи!