Маргарита Горр

лизинк. хочу взять грузовое авто в лизинк это как

ОК
Ольга Кельбах

Почти как кредит. Долгосрочная аренда с последующим правом выкупа

Ju
Julia

Если организация берёт в лизинг, то авто будет имуществом организации, т. е. налоги, остат. стоимость и т. д. и т. п. Поэтому если нет денег купить сразу, то лучше, на мой взгляд, оформить кредит на физ. лицо.

Даниил Павлов

лизинг - это просто аренда

Helena

аренда с последующим выкупом.. . Тягомотина.. . Читайте внимательно договор. Согласна с В. В. Теркиным)))