Михаил Хромов

Будет ли девушка счастлива в личной жизни? Что с ней не так? Спасибо.

Роман Ибрагимов

Удручающая пустота. Внутри не света-ну как так? Разве так можно? Ведь нет на вас негатива или еще чего плохого. Все в порядке. А счастья нет. Мужчины нет, надо срочно что-то менять, самой меняться. Еще могу сказать, что очень скоро (год) появятся три мужчины, будете общаться, в подробностях не смотрела, но с одним из них будет брак, семья в течение 1,5лет. Но работать над собой всеравно нужно.