Natasha Kashpura

Что может значить этот сон???

Приснился бывший молодой человек, он пару месяцев назад умер, но во сне я это не осознавала.. . Мы сидим за столиком, разговариваем, а он заводит 3 будильника на настольных электронных часах (при жизни всегда куда-то спешил) , я разозлилась, что он их заводит и ему нужно опять убегать, он ответил, что а как иначе.. . После снилось, что я упала и очень больно ударилась, но ссадин и ран не было, а он меня обнимал, целовал в губы и успокаивал, чтобы я не плакала. . а потом мой знакомый на него ругался, что он за мной якобы не уследил (при жизни они не были знакомы).. . Значит ли что-либо этот сон???

Санек Соколов

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.