Р.
Рушана ...

Люди кто не будь делал приварот ???если да то сколько вы от дали за него и сработал он или нет...?

люди помогите бросила девушка хочу вернуть зделать приворот как мне его здела та? ? и будет ли он работать??

Ксения Абрамова

Знаю точно что обучение в школе бесплатное. Вам туда самая дорога. Прежде чем людям судьбу ломать, сначала грамоте обучись.

Aziz !!!!

Парень, как ты сюда попал из ХV века, как так быстро интернет освоил?

Григорий Костин

самый простой-позвони ей
пошли букет цветов, флакон франзузских духой
часто такой приворот получается

Александр Толмачёв

приворот это грех.
а что если бросила девушка надо возвращать только приворотом?
другого ничего не могли придумать?
включите свою смекалку и постарайтесь вернуть ее добиваясь этого.
цветы, подарки, извинения в конце концов серенады под окном.