Виталик Харкевич

что у меня с работой? чего ожидать? 27.08.1983

заранее спасибо

Людмила

Ожидать можно самого лучшего. Новую классную работу. Но "ожидать" - не означает "у моря погоды".

Или, там, сидеть сложа руки.. .

Работа - не волк.. . далеко (от Вас) не убежит!

Суть в том, Оксана, то работо-дятелы - ведутся на позитивных, ярких, оптимистичных, лучащихся энергией и т. д. Такие кадры сплачивают коллектив, привлекают клиентов на фирму и т. д.

Чуть измените тактику поиска и поведен я на интервью.. . Работа будет.