117 Пилот

Алексей любит свою жену Анастасию? Алексей 16.08.1975,Анастасия 21.05.1986

Ольга Смирнова

Любит ли Алексей Анастасию? Вас ждут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.