Максим Терехов

как познакомится схоршенькой девушкойобрщался к свахе результат0может кто ответит г. Москва. Москва

Светлана Щевелёва

А что? Москва в этом плане решающий факт?

Полина Фролова

Вот блин, к свахе обращался он) подходишь к понравившейся девушке и знакомишься, поболтаешь и узнаешь достаточно ли хорошенькая для тебя. а так доверять свахе выбор девушки, своего вкуса и мнения что ли нет? Кажись у тебя со свахой вкусы не сошлись) да и у свахи разве все девушки Москвы регистрируются? ) иди на улицу, в кино, парк и т. п. и знакомься на месте.

Светлана Мосина

Не надо искать любовь - любовь сама находит нас. Будьте собой, и тогда всё получится. Если появится девушка, которой захотите понравится, пишите - поможем. К каждой девушке нужен свой ключик. Найдёте ключик от замка - она ваша. А к свахам обращаться - время терять. Обернитесь - может любовь всегда была рядом с вами, а вы её не замечали.. . Я тоже раньше думала: как бы мне найти хорошего, красивого, умного парня. Долго искала, выискивала, (а девушек в стране больше, чем мужчин, и оттого мне было сложно).. . потом начала отчаиваться, думала, что такого не бывает чтоб и с сердцем добрым и чутким, и с руками золотыми и чтоб красоты неописуемой был и без вредных привычек.... Нашла.. . А главное нашла ровно тогда, когда перестала искать. Нас соединила судьба почти молниеносно, но я тогда ещё не понимала на кого наткнулась, а наткнулась я на того, кого так долго искала. А поняла я это только тогда, когда позволила себе обернуться назад. Теперь мы любим друг друга и планируем свадьбу.