Ирина Катаева

Субботним утром ребята отправились в лес .Они прошли 2/5расстояния от школы до леса за2 часа, шагая со скоростью3км/ч,

Они прошли 2/5 расстояния от школы до леса за2 часа, шагая со скоростью3км/ч, потом они устроили 15 минутный привал и прошли оставшееся расстояние с той же скоростью сколько времени заняла дорога в лес

Сергей

5 часов 15 мин.