Светлана Созонова

Помогите расшифровать javascript

Помогите, пожалуйста, расшифровать javascript.
remixvkcom_done=1; remixdt=-3600; remixlang=0; remixchk=5; remixoldmail=0; remixno_wp_bar=1; remixrec_sid=; remixseenads=0; audio_vol=24; remixflash=11.4.402
Нужно срочно!! ! Спасибо заранее!

Анастасия

Загрузить эту программу. Путь указан праильный

Марина

Девушке по тому что вы скинулу можно понять 2 веши, открываеться вкладка или окошко и идет звук .+ что то про контакт наколяконо . Я так пологоаю вирусняк поймали?