Николай Корняев

посаветуй те какую нибудь игру и если сможете скиньте ссылку

Елена Попова

психонавты -очень интересная игра, не смотря на название
fahrenheit -интерактивный квест, играют даже те, Кто и не любит квесты
рандеву с незнакомкой-прикольные игры, несмотря что и эротическая

Кн
Кнопочка

На ру торге посмотри в топ играх и выбери себе по вкусу !

**
***анастасия ***

Смотря какой стиль игры нужен

ОК
Олеся Кряжкова

Жанров много, а игор ещё больше! Проще зайти на какой-нибуть геймсайт и почитать описания и рецензии на игры, а потом ужевыбирать в что играть!!!

Марина Печинога

Не ну ты загнул "какуюнибудь игру" игр милионы смотри в интернете с таким обьемом информацыи какую ты нам предоставил мы тебе можем насоветовать милиарды игр