Петя Карсаков

как востоновить гном 3 на open suse 11.0. как вастоновить гном 3 на open suse 11.0

я типо пень в опене мне команды написите позалуста

Оксана Залецкая

восстановить? из репозиториев поставить и при вводе пароля выбрать графическую оболочку

Вероника Никонова

попробуй вставить установочный диск, загрузиться с него посмотреть что он предлагвет.. , это если совсем все плохо ).
зачем команды? там есть установщик программ графический и в нем все по разделам

Варя Федорова

как вастановить гном 3 на open suse 11.0
как вастонавить гном 3 на open suse 11.0
как восстановить гном 3 на open suse 11.0

зы: а что ты с ним сделал?