Лена Дмитренко

Terraria. Захожу на сервер друга, регаюсь логинюсь но не как неполучается. Пишет на красном что-то

Роман

если это сервера хостинга юкоз то там 1 пароль т 1 логин на все сервера, так же на всех других хостах

Лена Шаймардянова

игра жалуется на то, что у тебя в инвентаре слишком дохрена голубых торчей каких-то. максимам 99, а у тебя 250.
либо скачай чистый клиент, либо удали моды, если есть, либо подчисти инвентарь