Оличка

что за язык программирования? картинка внутри

ну так вот, я знаю что это язык программирования.. . ноч то за язык не знаю. так же если не влом скажите он состоит толкьо из этих команд или в нем их горазда больше? и где он используется?

народ!! ! я перевел что тут написано)))) ) написано: Welcome |o BiPro! так получилось. возможно я ненмогоошибся)))

Юлия Забелло

BrainFuck
Почитайте на досуге)))