Катя Лобачёва

Обязательно ли регистрироваться на minecraft.net для игры на сервере?

У меня стоит пиратка. Когда я качал minecraft, то у меня скачался лишь лаунчер, а тот лаунчер, в который надо вводить пароль и т. д. просто не скачался. Т. е. его вообще не было. При регистрации в minecraft.net я благополучно регистрируюсь, а когда ввожу всё в точь в точь как и при регистрации, то пишут, что такого игрока (или что-то в этом роде) не существет. Когда заново регистрируюсь пишут, что такой email уже есть. Что делать, подскажите?

Твой Друг

качать пиратский лаунчер

Georg

На майнкрафт. нет надо регистрироватса что бы иметь игровой акк без никнейма ты несможеш играть...

Серый Горский

если лицензия да, просто скачай пиратку и сервер, Запускай сервер и играй с друзьями

Елена Бонопарт

Да, но когда заходишь на сервер это уже делать не нужно